Юрий («Успешный трейдер»)
-
- На сайте с
- 29.05.2007
-
- Обновлен
- 19.01.2013
-
- Заметили неточность?
- Напишите письмо в редакцию!
Публикации
После отмены 12% комиссии на покупку валюты "отскок" по паре доллар-рубль на нашем рынке начался с гэпа вверх. В ближайшие дни резиденты, кто хотел купить доллар - купят. Но экспортеры по-прежнему обязаны продавать 80% валютной выручки
Цель по "Магниту" Фибо-уровень 38,2% - 5600. Держу до этого уровня - там определю цель продажи. Бумагу грамотно "ведут", всех покупателей "высаживают", но ускорения роста пока еще не было. Компания расширяет сеть и ассортимент. По ГП эксдивидендный гэп будет 15.07, по "Лукойлу" 9.07. Поэтому по "Лукойлу", если нефть поддержит,
По месячному графику ADR ВТБ я вижу "бычьи" дивергенции по индикаторам треугольники на них. Предполагаю, что сейчас цена в долларах находится в районе исторического минимума, ближайшая цель в районе 1,8, далее надо будет определять исходя из волнового анализа. От цены закрытия 1,165 это соответствует апсайду в 54,5% (в
ВТБ ао 1,25%