Акции "Иркута" и "ПМП" сохраняют потенциал роста
Юрий («Успешный трейдер»)
успешный трейдер
На дневном графике акций "Иркут-3" образовался треугольник.
В середине ноября 2 дня подряд отмечались покупки на высоких объемах.
Исходя из действующей тенденции и корпоративных новостей, я ожидаю обновление максимальных значений 2009 года.
Среди драйверов роста можно выделить следующие:
- Господдержка.
- Новость о допэмиссии выше 24 р.
- Ожидается, что на базе Иркута будет создана бизнес единица "ОАК Коммерческие самолеты". Решение о передаче проекта "Сухой Суперджет 100" под управление "ОАК Коммерческие самолеты" будет принято отдельным решением после 2012 г.
- Годовая отчетность ОАК.
Среднесрочная цель движения 17,8 -18р.
Также можно обратить внимание на акции ПМП.
На дневном графике 8 декабря цена уходила чуть ниже нижней границы треугольника, но быстро вернулась обратно, образовав свечу "Молот". На мой взгляд, это больше похоже на срабатывание стоп-заявок перед предстоящим ростом.
Далее 9 ноября наблюдался рост на очень высоких объемах до 6,1 р. после чего произошел откат к уровням 4,8-5 руб, образовав на графике свечу "длинноногий рикша".
На недельном графике ПМП образовался треугольник.
После некоторой консолидации на текущих уровнях ~ 4,9 р, я ожидаю, продолжение роста с выходом вверх из образовавшегося треугольника с целью ~ 11 р.
Несколько дней назад я включил в свой портфель акции ПМП.
В середине ноября 2 дня подряд отмечались покупки на высоких объемах.
Исходя из действующей тенденции и корпоративных новостей, я ожидаю обновление максимальных значений 2009 года.
Среди драйверов роста можно выделить следующие:
- Господдержка.
- Новость о допэмиссии выше 24 р.
- Ожидается, что на базе Иркута будет создана бизнес единица "ОАК Коммерческие самолеты". Решение о передаче проекта "Сухой Суперджет 100" под управление "ОАК Коммерческие самолеты" будет принято отдельным решением после 2012 г.
- Годовая отчетность ОАК.
Среднесрочная цель движения 17,8 -18р.
Также можно обратить внимание на акции ПМП.
На дневном графике 8 декабря цена уходила чуть ниже нижней границы треугольника, но быстро вернулась обратно, образовав свечу "Молот". На мой взгляд, это больше похоже на срабатывание стоп-заявок перед предстоящим ростом.
Далее 9 ноября наблюдался рост на очень высоких объемах до 6,1 р. после чего произошел откат к уровням 4,8-5 руб, образовав на графике свечу "длинноногий рикша".
На недельном графике ПМП образовался треугольник.
После некоторой консолидации на текущих уровнях ~ 4,9 р, я ожидаю, продолжение роста с выходом вверх из образовавшегося треугольника с целью ~ 11 р.
Несколько дней назад я включил в свой портфель акции ПМП.
Все публикации про
Новости и комментарии