IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
21.12.10 14:35 Поделиться

Акции "Иркута" и "ПМП" сохраняют потенциал роста

Юрий («Успешный трейдер»)
Юрий («Успешный трейдер»)
успешный трейдер
На дневном графике акций "Иркут-3" образовался треугольник. В середине ноября 2 дня подряд отмечались покупки на высоких объемах. Исходя из действующей тенденции и корпоративных новостей, я ожидаю обновление максимальных значений 2009 года. Среди драйверов роста можно выделить следующие: - Господдержка. - Новость о допэмиссии выше 24 р. - Ожидается, что на базе Иркута будет создана бизнес единица "ОАК Коммерческие самолеты". Решение о передаче проекта "Сухой Суперджет 100" под управление "ОАК Коммерческие самолеты" будет принято отдельным решением после 2012 г. - Годовая отчетность ОАК. Среднесрочная цель движения 17,8 -18р. Также можно обратить внимание на акции ПМП. На дневном графике 8 декабря цена уходила чуть ниже нижней границы треугольника, но быстро вернулась обратно, образовав свечу "Молот". На мой взгляд, это больше похоже на срабатывание стоп-заявок перед предстоящим ростом. Далее 9 ноября наблюдался рост на очень высоких объемах до 6,1 р. после чего произошел откат к уровням 4,8-5 руб, образовав на графике свечу "длинноногий рикша". На недельном графике ПМП образовался треугольник. После некоторой консолидации на текущих уровнях ~ 4,9 р, я ожидаю, продолжение роста с выходом вверх из образовавшегося треугольника с целью ~ 11 р. Несколько дней назад я включил в свой портфель акции ПМП.
Все публикации про  Новости и комментарии
Загружаем...