Облигации ПропфнБ-П2
Поручитель: Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью О1 ПРОПЕРТИЗ ЛИМИТЕД (O1 PROPERTIES LIMITED) (Место нахождения: Спиру Киприану, 18, 2 этаж, 1075, Никосия, Кипр (18 Spyrou Kyprianou, 2nd floor, 1075, Nicosia, Cyprus)).
Средства, полученные от размещения облигаций, эмитент предполагает использовать для осуществления инвестиций, в том числе в форме выдачи займов, в том числе для финансирования деятельности и рефинансирования кредитного портфеля поручителя и его дочерних компаний.
Организатор
Банк ФК Открытие
Атон
Агент по размещению
Банк ФК Открытие
Данные из открытых источников, могут быть не актуальны, носят информационный характер и не могут быть единственным источником принятия инвестиционных решений. Выплаты не гарантируются.
| № | Дата | Ставка | % от Номинала | Размер, USD |
|---|---|---|---|---|
| Дефолт | ||||
Срок обращения облигаций - 1 456 дней. По выпуску предусмотрено 8 купонных периодов, длительностью 182 дня каждый.
Ставка 1-го купона определяется по итогам сбора заявок, ставка 2-8-го купонов равна ставке 1-го купона.
Изменения:
Срок обращения облигаций увеличен до 2 548 дней, количество купонных периодов увеличено с 8 до 15. Дата окончания 2-го купонного периода перенесена с 22 мая 2018 года на 10 апреля 2018 года.
Ставка 3-15-го купонов определяется как значение EURIBOR в евро за шесть месяцев на рабочий день, предшествующий дате начала соответствующего купонного периода, + 2 п.п.
Выплата купонного дохода, начиная с 3-го купонного периода, производится денежными средствами в рублях по курсу на 08.02.2018 (56,9533), умноженному на валютный коэффициент, установленному в документах.
Обсуждение