IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
22.06.26 14:09 Поделиться

Новак поручил ФАС продолжить непрерывный мониторинг цен на топливо

Новак уделил отдельное внимание вопросам обеспечения сельхозпроизводителей топливом в период проведения сезонных полевых работ

Зампред правительства России Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, отраслевых компаний. Об этом гововорится в сообщении кабмина.

В рамках совещания Новак поручил Федеральной антимонопольной службе продолжить непрерывный мониторинг цен на топливо. Также вице-премьер уделил отдельное внимание вопросам обеспечения сельхозпроизводителей топливом в период проведения сезонных полевых работ.

Помимо этого, Новак поручил профильным ведомствам обеспечить подготовку сбалансированного плана мероприятий, направленного на поддержание устойчивости внутреннего топливного рынка с учетом уже действующих механизмов регулирования.

Кроме того, участники совещания рассмотрели ситуацию с поставками нефтепродуктов в регионы, оценили уровень накопленных запасов.

Все публикации про  Новости компаний

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Gabrielsen40 22.06.26 14:28
Да-да. "Мониторинг..." Еду вчера утром с дачи в Москву - по питерскому направлению все АЗС закрыты. Бензина не было ни на Лукойле, ни на Татнефти - нигде. Такой вот "мониторинг".
Ответить
Загружаем...