IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
14.05.15 11:27 Поделиться

На месторождении "Роснефти" в Сахалинской области произошла новая утечка нефти

Акции Роснефть 316,00₽ 5,16% Прогноз 363,75₽
На территории нефтепарка "Тунгор" в Охинском районе Сахалинской области 14 мая была обнаружена утечка нефтесодержащей жидкости, часть которой попала в озеро Одопту, сообщает главное управление МЧС по Сахалинской области. В настоящий момент ведутся работы по ликвидации последствий нефтеразлива, специалистами "РН-Сахалинморнефтегаза" выставлены боновые заграждения. На место происшествия направлены сотрудники "Центра аварийно-спасательных и экологических операций" из Ногликского района и оперативная группа Охинского гарнизона пожарной охраны. "Работы будут проводиться в круглосуточном режиме до полного устранения последствий утечки нефтесодержащей жидкости. На месте разлива установлен пост мониторинга, который будет действовать вплоть до окончания паводкового периода", - говорится в сообщении МЧС. ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" - дочерняя компания "Роснефти", которая ведет свою деятельность на острове Сахалин. Компания выполняет функции оператора по более чем 30 лицензиям на разработку нефтегазовых месторождений области. С начала мая это уже вторая утечка, произошедшая на месторождении "дочки" "Роснефти" на Сахалине: 3 мая инцидент произошел на месторождении Монги.
Все публикации про  Роснефть  Новости компаний
Загружаем...