Группа "Интер РАО" в 1 квартале снизила выработку электроэнергии на 18,4%
Отпуск тепловой энергии с коллекторов снизился на 8,5%
Группа "Интер РАО" в 1 квартале 2020 года снизила выработку электроэнергии на 18,4% - до 28,392 млрд кВт*ч, следует из данных компании.
Отпуск тепловой энергии с коллекторов снизился на 8,5% - до 14,078 млн Гкал.
В сегменте "Российская генерация" выработка электроэнергии в январе-марте снизилась на 15,2% - до 27,276 млрд кВт*ч, отпуск тепловой энергии с коллекторов сократился на 8,3% - до 14,037 млн Гкал.
В сегменте "Зарубежные активы" выработка электроэнергии упала на 58,1% - до 1,116 млрд кВт*ч, отпуск тепловой энергии с коллекторов снизился на 49,7% - до 0,04 млн Гкал.
Объём реализации электроэнергии на розничном рынке в РФ снизился на 2,8% - до 53,04 млрд кВт*ч.