Акционеры «ЭЛ5-Энерго» утвердили невыплату дивидендов за 2025 год
Решение совпало с рекомендацией совета директоров
Акционеры «ЭЛ5-Энерго» на годовом собрании утвердили невыплату дивидендов за 2025 год, сообщила компания.
«По вопросу распределения прибыли было принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ЭЛ5-Энерго» по результатам 2025 года», – сказано в сообщении.
Решение совпало с рекомендацией совета директоров.
Также общим собранием акционеров был также утвержден аудитор компании - им стало акционерное общество «Кэпт».
Комментарии