Новости Моя лента Котировки  Котировки События Статистика Торговое ПО До 9% в USD
Загружаем...

Вырастет ли биткоин до $100 тыс. в этом году?

Поделиться
Дискуссии

В четверг, 21 октября, стоимость биткоина достигала $67 тыс, обновив исторический максимум. Мнения экспертов о том, что будет дальше с главной криптовалютой, достигнет ли биткоин уровня $100 тыс в 2021 году, разделились.

Вырастет ли биткоин до $100 тыс. в этом году?

Дискуссия завершена. Открытые дискуссии
Ваш голос учтён.
Ваш голос не учтён, авторизуйтесь.
Да
Антон Кравченко +126
Антон Кравченко
Антон Кравченко, CEO Xena Financial Systems

После обновления исторического максимума биткоин быстро дойдет до $73 тыс. Если этот сценарий реализуется, то у биткоина появится возможность дойти до $100 тыс. Но после роста до $100 тыс. на крипторынке произойдет большая коррекция. "РБК"

Нет
Луи Навелье +230
Луи Навелье
Луи Навелье, основатель Navellier & Associates

Если они купили биткойн только потому, что он рос, они также, вероятно, продадут его, потому что он падает. Я думаю, что прорыв ниже 30 000 долларов приведёт к серьёзному снижению, поскольку подавляющее большинство торгов в 2021 году было совершено выше этого уровня, что приведёт к тому, что трейдеры называют «накладными расходами». IXBT.com

Miha_54321 23.10.21
когда говорят про биткоин сразу вспоминаю незнайку на луне .... акции на гигантские растения ...и чистильщика обуви который спрашивал финансиста об росте акций 
Miha_54321 23.10.21
я лично жду ралли на золото до 3000 зелёных  .... а то сейчас 100 кило картошки равняется грамму презренного металла 
германик 25.10.21
Начнут сокращать печатанье денег и биткоин капитально просядет!...
muchizhi 26.10.21
биток - аккумулятор излишних денег. пока ФРС будет печатать банкноты с двойной силой, у битка будет рост. затем - столь же беспощадное падение. 
Загружаем...