Вице-премьер РФ считает целесообразной приватизацию "Роснефти" и "ИНТЕР РАО ЕЭС"
Вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин считает целесообразным приватизировать государственные пакеты акций "Роснефти" и "ИНТЕР РАО ЕЭС",
Вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин считает целесообразным приватизировать государственные пакеты акций "Роснефти" и "ИНТЕР РАО ЕЭС", сообщают российские СМИ.
По словам Сечина, решение будет приниматься в зависимости от рыночных условий. "Надо дождаться положительных условий", - подчеркнул вице-премьер РФ.