Совет директоров "Газпрома" 19 мая обсудит дивиденды за 2025 год
Последний раз компания выплачивала дивиденды по итогам 1 полугодия 2022 года
Совет директоров "Газпрома" 19 мая обсудит дивиденды за 2025 год. Последний раз компания выплачивала дивиденды по итогам первого полугодия 2022 года. Тогда размер дивидендов составил 51,03 рубля на акцию. Всего на выплаты было направлено 1,2 трлн рублей.
В ходе заседания должна быть утверждена повестка годового общего собрания акционеров.
Комментарии