«СмартТехГрупп» получит листинг на Московской бирже
СТГ принадлежит 100% финтех-сервиса CarMoney
ПАО «СмартТехГрупп» («СТГ») получит листинг на Московской бирже. Центральный Банк России зарегистрировал проспект ценных бумаг в отношении дополнительных обыкновенных акций компании, следует из пресс-релиза.
«СТГ» принадлежит 100% финтех-сервиса CarMoney. По словам акционера «СТГ» Зиновьева Антона, привлечение капитала - это важный элемент реализации долгосрочной стратегии. Размер дополнительного выпуска составит до 600 млн акций. Ранее компания размещала 5 выпусков облигаций на Мосбирже на сумму 1,5 млрд рублей.