Путин обсудил с Медведевым инициативы из послания Федеральному собранию
Путин провел рабочую встречу с премьер-министром страны
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба Кремля.
"После оглашения послания Федеральному собранию Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем правительства Дмитрием Медведевым. Обсуждались инициативы, озвученные главой государства в послании, вопросы, связанные с реализацией его положений", - говорится в сообщении.
Послание Федеральному собранию Владимир Путин огласил 15 января. Мероприятие состоялось в Центральном выставочном зале "Манеж".
Все публикации про
Новости компаний