Повторное ГОСА “Московской биржи” состоится 25 июня
ГОСА 22 июня не состоялось в связи с отсутствием кворума
Повторное ГОСА “Московской биржи” состоится 25 июня, сообщила компания.
Ранее ГОСА, запланированное на 22 июня, не состоялось в связи с отсутствием кворума.
Акционерам предлагается рассмотреть ряд ключевых вопросов, включая распределение прибыли и выплату дивидендов по итогам 2025 года.
Наблюдательный совет биржи рекомендовал выплатить дивиденды по итогам 2025 года в размере 19,57 рубля на акцию. Общий объем дивидендных выплат может составить 44,5 млрд рублей.
Комментарии