IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
03.06.24 18:07 Поделиться

На Нью-Йоркской фондовой бирже произошел технический сбой

На NYSE приостановлены торги акциями более 60 компаний
Акции Berkshire Hathaway Inc. 745140,03$ 1,60% Прогноз 789299,83$

На Нью-Йоркской фондовой бирже сегодня, 3 июня, произошел технический сбой, в результате которого акции класса А компании Berkshire Hathaway, принадлежащей Уоррену Баффетту, упали почти на 100%, пишет издание CNBC.

В результате сбоя были приостановлены торги акциями более 60 компаний. Список представлен здесь 

Причина технического сбоя, как отмечает CNBC, неясна. После того, как NYSE заявила, что испытывает проблемы, Consolidated Tape Association, организация, используемая крупными биржами для совместного предоставления котировок акций в режиме реального времени, сообщила о более раннем сбое, из-за которого ей пришлось переключиться на свой центр аварийного восстановления.

*Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
ММВБ350. 04.06.24 08:13
Это не сбой был в США а тренировка, инвесторам показали где будут акции через года 3 и не одна а пара сотен компаний.
Ответить
DmitryADM 04.06.24 07:38
Помню еще в стародавние доковидые времена на Московской бирже был сбой, который они в течении суток некорректно откатили, т.е .показали что сделки как бы прошли по определенным ценам ,но при этом будто бы выставленные мною заранее заявки по ценам гораздо меньшим(лучшим) не сработали. Это было незадолго до их собрания акционеров, я писал им гневные письма, слал скиншоты и лично пришел на собрание акционеров сообщим им о нерешенной проблеме увидел их абсолютно пустые бездумные рыбьи глаза с полным нежеланием что то делать и во что то вникать, с тех пор я принципиально не торгую акциями Мосбиржи. Альтернативой Мосбирже была Спб биржа. Правда с тех пор и Спб биржа неплохо опрокинула своих акционеров так что вроде понимаешь  что тебя кинули ,но и по закону им нечего не предьявишь. С тех пор я завязал с акциями наших бирж и создаю свою криптобиржу и владею в основном американскими акциями.
Ответить
Загружаем...