Чей ход?
Индекс МосБиржи сделал уже -21% от прошлогоднего максимума. Значит ли это, что пора покупать? Или новости еще заставят уйти котировки вниз? Эксперты говорят, что разворачивается полноценная паника и тотальный риск-офф на рынке. Так ли это? Разбираем с аналитиком, сооснователем NZT Rusfond Эриком Лысенко и автором проекта «Биржевая геометрия» Иваном Киселевым.
Не пропустите в 8:30 мск. Смотрите на любой удобной платформе: ВК, RuTube или YouTube.
Сегодня в эфире:
- Перспективы металлургии
- Перспективы рубля
- Влияние Ирана на рынок золота
- Анализ акций IT-компаний
- Перспективы ключевой ставки
Комментарии