IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
25.06.26 11:46 Поделиться

Акционеры "ВУШа" отказались от дивидендов за 2025 год

В связи с получением чистого убытка по итогам 2025 года, принято решение прибыль не распределять

Акционеры “ВУШа” на ГОСА приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, следует из раскрытия информации эмитента.

“В связи с получением обществом чистого убытка по итогам 2025 года, прибыль не распределять, дивиденды по обыкновенным акциям общества не начислять и не выплачивать”, - сказано в сообщении компании.

Совет директоров “ВУШа” ранее рекомендовал годовому собранию отказаться от финальных дивидендов за 2025 год.

Все публикации про  iВУШХолднг  Новости компаний

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
fn1248299 25.06.26 12:23
"В связи с получением чистого убытка, принято решение прибыль не распределять" - оригинально
Ответить
Загружаем...