Акционеры "ВУШа" отказались от дивидендов за 2025 год
В связи с получением чистого убытка по итогам 2025 года, принято решение прибыль не распределять
Акционеры “ВУШа” на ГОСА приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, следует из раскрытия информации эмитента.
“В связи с получением обществом чистого убытка по итогам 2025 года, прибыль не распределять, дивиденды по обыкновенным акциям общества не начислять и не выплачивать”, - сказано в сообщении компании.
Совет директоров “ВУШа” ранее рекомендовал годовому собранию отказаться от финальных дивидендов за 2025 год.
Комментарии