IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
24.06.26 16:32 Поделиться

Акционеры "Самолета" решили не выплачивать дивиденды за 2025 год

Акции на этом фоне ускорили падение

Акционеры “Самолета” на ГОСА приняли решение отказаться от дивидендов по итогам 2025 года, следует из раскрытия информации эмитента.

“Прибыль по итогам 2025 года не распределять. Дивиденды по итогам 2025 года не объявлять и не выплачивать”, - сказано в сообщении компании.

Акции на этом фоне ускорили падение - к 16:28 мск их стоимость снижается на 4,09%, до 300,4 рубля за бумагу.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
fn1078762 24.06.26 19:44
все распродавать, гасить долги и выходить на новую стратегию стройки, для этого нужна смена менеджеров на более опытных, проблема любого бизнеса это "лохань" на месте ведущих менеджеров 
Ответить
МВБМ053 24.06.26 19:56
Я об этом давно написал, надо нас с Лёхой Романтиком на АвтоВАЗ главными инженерами напополам, пусть даже он будет главный, а я - зам, а то эти Логиновы, Амановы и так далее там всё "завалят" через 2 года...  ...но потом началось сво в 22  году и это дело надо отложить до окончания сво примерно;))
Загружаем...