IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
24.06.26 16:32 Поделиться

Акционеры "Самолета" решили не выплачивать дивиденды за 2025 год

Акции на этом фоне ускорили падение

Акционеры “Самолета” на ГОСА приняли решение отказаться от дивидендов по итогам 2025 года, следует из раскрытия информации эмитента.

“Прибыль по итогам 2025 года не распределять. Дивиденды по итогам 2025 года не объявлять и не выплачивать”, - сказано в сообщении компании.

Акции на этом фоне ускорили падение - к 16:28 мск их стоимость снижается на 4,09%, до 300,4 рубля за бумагу.

Все публикации про  Самолет ао  Новости компаний

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Загружаем...