Акционеры "Самолета" решили не выплачивать дивиденды за 2025 год
Акции на этом фоне ускорили падение
Акционеры “Самолета” на ГОСА приняли решение отказаться от дивидендов по итогам 2025 года, следует из раскрытия информации эмитента.
“Прибыль по итогам 2025 года не распределять. Дивиденды по итогам 2025 года не объявлять и не выплачивать”, - сказано в сообщении компании.
Акции на этом фоне ускорили падение - к 16:28 мск их стоимость снижается на 4,09%, до 300,4 рубля за бумагу.

Комментарии