Акционеры “Россети Сибирь” отказались от дивидендов за 2025 год
Нераспределенная прибыль отчетного периода составила 1,68 млрд рублей
Акционеры “Россети Сибирь” на ГОСА приняли решение отказаться от дивидендов по итогам 2025 года, следует из раскрытия информации эмитента.
“Не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям ПАО «Россети Сибирь» по результатам 2025 года”, - сказано в сообщении компании.
Нераспределенная прибыль отчетного периода составила 1,68 млрд рублей. Совет директоров компании ранее рекомендовал финальные дивиденды за 2025 год не объявлять.
Комментарии