Акционеры «Россетей» согласовали невыплату дивидендов за 2025 год
Решение акционеров совпало с рекомендацией совета директоров
Акционеры «Россетей» на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды за 2025 год. Редакция Finam.ru следила за трансляцией ГОСА на сайте компании.
Решение акционеров совпало с рекомендацией совета директоров.
Последний раз компания выплачивала дивиденды по итогам 2020 года в размере 0,01613 рубля на акцию.
Комментарии