Акционеры МГТС остались без дивидендов за 2025 год
На ГОСА решено оставить прибыль за 2025 финансовый год в составе нераспределенной
Акционеры МГТС на годовом собрании решили не выплачивать дивиденды за 2025 год, говорится в сообщении компании.
«Чистую прибыль ПАО «МГТС» за 2025 финансовый год оставить в составе нераспределенной прибыли. Не объявлять и не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям МГТС по результатам отчетного 2025 финансового года», - приводится в сообщении решение акционеров.
Комментарии