Акционеры ДВМП отказались от дивидендов за 2025 год
Решение совпало с рекомендацией совета директоров
Акционеры ДВМП на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды за 2025 год, сообщила компания.
«Дивиденды по размещенным обыкновенным именным акциям ПАО «ДВМП» за 2025 год не выплачивать», - приводится в сообщении решение акционеров.
Решение совпало с рекомендацией совета директоров.
Комментарии