Акционеры "Белона" проголосуют по дивидендам на ГОСА 24 июня
Совет директоров компании рекомендовал отказаться от выплат
24 июня акционеры “Белона” на ГОСА обсудят распределение прибыли, в том числе выплату дивидендов, по результатам отчетного 2025 года.
Кроме того, в повестке дня собрания утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности компании за 2025 год, избрание членов совета директоров.
Ранее СД “Белона” рекомендовал общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года.
Комментарии