IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
30.12.19 10:36 Поделиться

Зиявудин Магомедов не намерен продавать свою долю в FESCO

Зиявудину Магомедову принадлежит 32,5% акций FESCO

Совладелец транспортной группы FESCO Зиявудин Магомедов заявил, что категорически не намерен продавать свою долю в ней. Заявление распространила пресс-служба компании в связи с многочисленными спекуляциями, слухами и домыслами вокруг возможной смены акционеров в FESCO.

"Он заинтересован в развитии актива, росте его рыночной стоимости, реализации цифровой стратегии и внедрении 5 PL, чтобы вывести FESCO на уровень флагмана российский и международной логистики", - сказано в сообщении FESCO.

23,8% акций FESCO принадлежит компаниям, контролируемым Марком Гарбером (один из контролирующих акционеров GHP Group), 17,4% – TPG Capital, 32,5% - Зиявудину Магомедову, 26,3% – другим акционерам или находятся в свободном обращении.

Все публикации про  Новости компаний
Загружаем...