IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
25.10.18 11:32 Поделиться

"Селигдар" за 9 месяцев увеличил добычу руды на 82%

Золотой дивизион холдинга увеличил вывоз горной массы на 14% по сравнению с прошлым годом - до 15 млн кубометров

"Селигдар" за 9 месяцев 2018 года увеличил добычу руды на 82% к прошлому году - до 9 млн тонн. Об этом сообщила компания. Добыча золота выросла на 23% - до 135 тыс. унций.

Золотой дивизион холдинга увеличил вывоз горной массы на 14% по сравнению с прошлым годом - до 15 млн кубометров.

В рудные штабеля уложено сначала года 5,2 млн тонн, что на 6% больше прошлогоднего показателя.

На 23% по отношению к прошлому году выросла добыча золота и на сентябрь месяц составила 4188 кг, из которых 76 кг россыпного добыто на дочернем предприятии "Сининда-1".

Все публикации про  Селигдар  Новости компаний
Загружаем...