IPO
•••
 Поиск Новости Котировки • Эфир
30.10.20 12:06 Поделиться

Объем денежной базы в России за неделю снизился на 55,8 млрд рублей

Объем денежной базы в узком определении в России на 23 октября составил 13 422,4 млрд рублей против 13 478,2 млрд рублей по состоянию на 16 октября, сообщила пресс-служба Банка России. Таким образом, за неделю база снизилась на 55,8 млрд рублей. Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России

Объем денежной базы в узком определении в России на 23 октября составил 13 422,4 млрд рублей против 13 478,2 млрд рублей по состоянию на 16 октября, сообщила пресс-служба Банка России. Таким образом, за неделю база снизилась на 55,8 млрд рублей.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.

Все публикации про  Валюта  Новости компаний
Загружаем...