IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
28.04.21 09:21 Поделиться

Новак надеется, что цены на нефть останутся стабильными до конца года

Проект генеральной схемы нефтяной отрасли России на период до 2035 года предполагает, что цены на нефть до 2025 года будут колебаться в диапазоне $50-75 за баррель

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости/Прайм. Вице-премьер РФ Александр Новак надеется, что стабильная ценовая ситуация на рынке нефти сохранится до конца года.

"Мы видим, что и цены на рынке сегодня более-менее стабильны, они колеблются в районе 62-66 долларов за баррель. Надеемся, что такая стабильная ситуация и будет до конца года. Мы будем мониторить внимательно ситуацию и следить за тем, чтобы обеспечивать баланс спроса и предложения", - сказал Новак в эфире телеканала "Россия 24".

Проект генеральной схемы нефтяной отрасли РФ на период до 2035 года, с которым ранее ознакомилось РИА Новости, предполагает, что цены на нефть до 2025 года будут колебаться в диапазоне 50-75 долларов за баррель.

Все публикации про  Новости компаний
Загружаем...