IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
09.04.20 15:38 Поделиться

"ЛУКОЙЛ" ввел в эксплуатацию три нефтяных месторождения в НАО

Начальные извлекаемые запасы месторождений оцениваются в 11 млн тонн
Акции ЛУКОЙЛ 4256,0₽ -0,41% Прогноз 4967,23₽

"ЛУКОЙЛ" запустил в пробную эксплуатацию три нефтяных месторождения Командиршорской группы в Ненецком автономном округе: Командиршорское, Северно-Командиршорское и Западно-Командиршорское. Начальные извлекаемые запасы месторождений оцениваются в 11 млн тонн, говорится в сообщении компании.

Реализация проекта обустройства Командиршорской группы месторождений предполагает строительство системы сбора, мощностей по подготовке нефти и газа: трубопроводов, технического оснащения для управления, измерительных установок, сепараторов и резервуаров, а также создание  воздушной линии электропередачи 35 кВт и подстанции для электроснабжения объектов месторождений.

Освоение запасов на территории Ненецкого автономного округа - одно из перспективных направлений работы "ЛУКОЙЛа." В ближайшие годы компания планируется начать разработку соседних Северо-Мишваньского и Симбейского месторождений.

 
Все публикации про  ЛУКОЙЛ  Новости компаний
Загружаем...