Роман Абрамович и партнеры продают Highland Gold
Fortiana Holdings, бенефициаром которой является Владислав Свиблов, покупает 40,06% Highland Gold Mining у Романа Абрамовича, Евгения Швидлера, Ирины Панченко и других акционеров по 3 фунта стерлингов за акцию
Компания Fortiana Holdings, бенефициаром которой является Владислав Свиблов, покупает 40,06% Highland Gold Mining у Романа Абрамовича, Евгения Швидлера, Ирины Панченко и других акционеров по 3 фунта стерлингов за акцию. Об этом говорится в сообщении золотодобывающей компании на сайте LSE.
Fortiana направит оферту миноритариям Highland Gold о приобретении их акций по цене не ниже 3 фунтов стерлингов за бумагу. Highland Gold для сделки оценена на уровне 1,1 млрд фунтов, следует из сообщения.
Все публикации про
Новости компаний