IPO
•••
 Поиск Новости Котировки  Эфир
16.05.11 15:46 Поделиться

"ЛУКОЙЛ" в 1 квартале 2011 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в 2,2 раза - до 16 млрд рублей

В 1 квартале 2011 года выручка ОАО "ЛУКОЙЛ" по РСБУ составила 8,8 млрд рублей, практически не изменившись по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Чистая прибыль компании за отчетный период составила 16 млрд рублей, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период 2010 года.
Акции ЛУКОЙЛ 4132,5₽ 0,57% Прогноз 4960,56₽
В 1 квартале 2011 года выручка ОАО "ЛУКОЙЛ" по РСБУ составила 8,8 млрд рублей, практически не изменившись по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Чистая прибыль компании за отчетный период составила 16 млрд рублей, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период 2010 года. При этом по сравнению с 4 кварталом 2010 года она увеличилась на 12,7 млрд рублей, говорится в отчете НК. Рост чистой прибыли в 1 квартале 2011 года по сравнению с 4 кварталом 2010 года произошел в основном за счет увеличения доходов от участия в других организациях на 26,1 млрд рублей; уменьшения расходов по налогу на прибыль, включающих в себя текущий налог, отложенные налоговые активы и обязательства и платежи по перерасчетам по налогу на прибыль, на общую сумму 3,4 млрд рублей из-за снижения налогооблагаемой прибыли.
Все публикации про  ЛУКОЙЛ  Новости компаний
Загружаем...