|
|
|
Инвестиционные идеи с Элвисом Марламовым
Для просмотра видео необходимо авторизоваться и оплатить доступ.
Если Вы еще не стали пользователем нашего сайта, заранее пройдите процедуру регистрации.
Ведущий семинара:
|
Элвис Марламов
|
Дата проведения:
|
4 сентября 2014 г.
|
Длительность:
|
60 мин
|
Стоимость:
|
290 р.
|
Стоимость для клиентов:
|
290 р.
Вы клиент?
|
Как отобрать жемчужину в новостном потоке? Как найти инвестиционную идею, которая принесет в будущем существенный доход? Кто сегодня сможет подсказать верное решение, имея неоспоримый авторитет в биржевой торговле? Представляем вам вебинар трейдера, на собственном счете доказавшего возможность реализации существенного потенциала фондового рынка! Элвис Марламов - практик биржевой торговли, публично управляющий средствами на реальном брокерском счете в социальной сети comon.ru и показавший доходность выше 700% годовых!
Приняв участие в интерактивном видеосеминаре, вы узнаете как заработать на новостях о слиянии и поглощении компаний, какие бумаги обладают наибольшей потенциальной доходностью и в чем секрет успеха вложений в недооцененные акции!
Если вы не успеете к началу вещания, то у вас есть возможность просмотреть видеозапись. При оплате вебинара или серии вебинаров, их видеозаписи будут доступны в Архиве.
|
| | |