Uber сократила убыток в 4 квартале благодаря восстановлению бизнеса доставки11.02.2021 10:50 Новости международных рынков
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Uber Technologies Inc отчиталась об убытке, который оказался меньше прогнозов, поскольку бизнес в сфере перевозок и доставки немного восстановился после спада из-за пандемии. Компания сообщила, что находилась на верном пути к своей цели - достижению скорректированной прибыли к концу года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕСтратегия Global IT - автор Леонид Делицын
Инвестируйте в международные IT-компании, которые по мере окончания пандемии и выхода из сложной экономической ситуации, становятся архитекторами новой экономики.
Uber отчиталась о скорректированном убытке по EBITDA в четвертом квартале в размере $454 миллионов. Это значительно меньше средних прогнозов аналитиков, которые ожидали убытка в $514 миллионов, по данным Refinitiv.
Компания сообщила, что ожидает скорректированную EBITDA за первый квартал на уровне или ниже по сравнению с показателем четвертого квартала. (Тина Беллон в Нью-Йорке и Аканкша Рана в Бангалоре. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Дмитрий Антонов) Подпишитесь на нашу рассылку, и каждое утро в вашем почтовом ящике будет актуальная информация по всем рынкам.
Международный рынок
Россия на ЧЕ по футболу
на 12 июля
|