Рамблер счетчик
  • Про рынок
  • Брокерские услуги
  • Банк
  • Управление активами
  • Форекс
  • Обучение
  • О компании

Меню

Вы видите Путина президентом после 2018 года?

Дискуссии
окончание 15 мая
Россияне не видят Путина президентом страны после 2018 года. Именно тогда закончится его продленный несколько лет назад президентский срок. Несмотря на то, что число сторонников Путина после переизбрания на новый срок, увеличилось, общий рейтинг его популярности среди народа падает, и это является трендом не одного месяца. Результаты опроса «Левада-центра» говорят о том, что 55% россиян хотят видеть через пять лет другого президента России, причем часть из них видит следующим главой государства Дмитрия Медведева.

При этом, как говорят результаты опроса, россияне просто хотят видеть во власти новые лица. Они могут быть той же политической направленности, что и господин Путин, но они должны быть новыми.

Вы видите Путина президентом после 2018 года?
+586 и Михаил Духович
28%
+1506 и Станислав Белковский
72%
Михаил Духович
Руководитель пресс-службы движения "Местные"
Я могу сказать следующее – при текущем курсе Владимира Владимировича мы все видим положительную динамику, и при сохранении данного курса, если сам Путин будет готов баллотироваться на президентский пост повторно, я не вижу никаких проблем, почему бы этому не случиться.
Станислав Белковский
Учредитель и директор Института национальной стратегии
Лично я президентом Владимира Путина после 2018 года не вижу, и, тем более, Дмитрия Медведева, который за 4 года своего президентства нажил достаточно много влиятельных врагов, к которым можно отнести Иванова, Кудрина, Прохорова, Сечена. Конечно, Путин может остаться, хотя он в состоянии передать власть популярному, незаезженному приемнику типа Сергея Шойгу. Если Шойгу займет альтернативный список партии власти на выборах в Думу в 2016 году, вероятность реализации такого сценария повышается. Тем более, Сергей Шойгу – единственный человек, который обладает собственной популярностью, не связанной с популярностью Путина. 

Дискуссия закрыта

139 комментариев

0
Всего голосов: 10 (+5 -5)
ЛЮДМИЛА
А что до 2018 года еще не все успеет развалить?
+2
Всего голосов: 12 (+7 -5)
Сергей Сергеев
А я его вижу в кандалах и на курортах Сибири и кстати всех его приспешников и всех кто активно голосовал за него.
+2
Всего голосов: 10 (+6 -4)
ЛЮДМИЛА
Не в Сибирь а на Колыму или действовать в рамках военного времени как за предательство страны и народа
-6
Всего голосов: 18 (+6 -12)
Юрий
Замечательный человек, прекрасный президент!!!
+7
Всего голосов: 25 (+16 -9)
Олег
Путин - западник.
Что такое Россия он не понимает!
В его словаре отсутствуют слова интеллект, самоорганизация, мудрость!
Его уровень - подполковник КГБ.
Играть он умеет только в подковёрные игры!
Сейчас он занят не допущением в кандидатов президенты достойных людей.
За Удальцовым непрерывно следят 2000 следователей из СК, за Навальным не меньше.
Всё просчитано задолго до выборов!
Соперниками Путина будут малозначимые фигуры, на фоне которых "другой альтернативы нет"!
За три месяца до выборов в ящике выступала только голова Путина!
Если три месяца обывателю показывать обезьяну, обыватель выбирет обезьяну!
+5
Всего голосов: 9 (+7 -2)
вера
Поля заросли уже молодым лесом,лес никто не убирает одни завалы, в магазине из нашей продукции молочная,мясная и хлебобулочная что мы производим,где у нас рабочий класс, крестьянин, страна менеджеров и банкиров, чем нам гордится,сначала исчезли деревни ,теперь дело за малыми городами,больницы еле дышат, роддома закрывают ,мы гордимся тем что роды в дороге когда роженице надо еще добраться до роддома часа три четыре принимает полиция , молодцы конечно но каково женщине при этом? Но какие это все мелочи по сравнению с огромными планами ,например Сочи, подумаешь еще миллионеров добавится .
-5
Всего голосов: 7 (+1 -6)
Вася
не люблю заглядывать вперед.
+3
Всего голосов: 15 (+9 -6)
Андрей
Нет Не вижу.Он давно себя исчерпал.У него есть хорошая способность, это работа в ФСБ и не более. Управлять страной увы, он уже себя показал с худшей стороны .Это продолжение развала Его Любимой России и выход в открытую взяточничества . Увы и Жаль.
-10
Всего голосов: 14 (+2 -12)
Пэт
Путин - лучший из политиков России!
0
Всего голосов: 12 (+6 -6)
Виктор
Путин не политик.
0
Всего голосов: 22 (+11 -11)
Казарян Эдуард Сергеевич - профессор, Армения
Надо быть слепым, чтобы не видеть огромные заслуги В. В. Путина по предотвращению развала и возрождению России. Все факты и цифры об этом и говорят, только вникать в их суть нужно. Только за то, что Путина не хочет Запад, уже достаточно, чтобы понять почему... Поэтому В. В. Путину крепкого здоровья, чтобы правил Россией долгие годы!!!
-3
Всего голосов: 15 (+6 -9)
asiar
коней на переправе не меняют
+3
Всего голосов: 7 (+5 -2)
komu ne len
2018 не переправа, скорее перекрёсток.
известно что делает стоящий на распутье богатырь со своим конем.
А пока у нас сюжет из другой сказки:прямо пойдешь-жив будешь, да себя позабудешь,
вот бегает главный герой и доказываетвсему миру, что он не медведь.
+4
Всего голосов: 6 (+5 -1)
komu ne len
ВВП поверил в американские технологии, думал раз-два полицейское государство создано, политическая элита утвердилась, а народ при виде гамбургеров и авто у корыта ослепнет,только вот не учёл того, что наши буржуи никогда не насытятся и запад попрёт против их сверх богатства. Хочется надеяться, что кастовость чужда русскому менталитету и народ её тоже долго не потерпит.
0
Всего голосов: 2 (+1 -1)
Нано-зверь
"...Сечена...." А хто ето такой?)))
+13
Всего голосов: 21 (+17 -4)
Игорь
Я не вижу Путина на посту президента после 2018 года, но не верю что он уйдет со своего поста МИРНЫМ ПУТЕМ...
+4
Всего голосов: 14 (+9 -5)
Серж
Не реально, но лучшим президентом для России был бы Лукашенко.
-2
Всего голосов: 12 (+5 -7)
Нано-зверь
Ага. Он бы увеличил пенсии и зарплату бюджетникам втрое. Вот тока уровень цен подскачил бы раз в 5.)
-1
Всего голосов: 5 (+2 -3)
Евгений
Белоруссия - банкрот, она живет кредитами, которые никогда не вренет...
+2
Всего голосов: 8 (+5 -3)
Владимир
Сколько много красивых и правильных слов,
Демократы об узниках Гулага сказали.
Смотрю на ими разорённый край,
Смотрю на ими разорённый край,
Я точно знаю: их мало расстреляли.
+14
Всего голосов: 22 (+18 -4)
Ёж
К сожалению путин абсолютно потерял понятия о чести и совести. Сотворивший такой развал в стране истинный офицер давно по меньшей мере покаялся бы и ушёл в отставку..., а он только ещё больше сплотил вокруг себя казнокрадов и лицемеров...
+4
Всего голосов: 10 (+7 -3)
Тамара Грачева
Полностью согласна! Коррупция за время его 2 срока начала разгон и сейчас выросла в разы-потому что ЗНАЮТ никто их не тронет! Позор!
0
Акакий
За кем идти,за комунякой Зюгановым за обиженным Немцовым,Прохоровым,Кудриным,Рыжковым,Удальцовым,Горбатым,Собчачкой,чурбаном Акуниным,Алексеевой,Явлинским,Наводворской страшилищем и так далее и тому подобное - рвущемся к Рулю Государства не одного Порядочного и Адекватного Нету и Не будет пока.Ещё они хуже Путина и их мы Боимся ещё Больше.Все это Перевертыши Комуняки а там нет не одного не врага России. Революции к Власти приводят всегда хуже тех чем были у Власти и крови Больше.Вспомните 17год,90год,и другие Государства.
-2
Всего голосов: 8 (+3 -5)
Тамара Грачева
А чем вас не устраивает лет через 5-Дмитрий Рогозин,например,а в качестве премьера- Шойгу?!
+14
Всего голосов: 16 (+15 -1)
иванко
бандитское государство,Бандиты у руля почти - Везде,Бандиты принимают законы для Себя и сами же по ним и Судят Россиян и Вы скажите Все честно с 90годов не было принято ни одного Нормального закона ни Правительствами ни Делапутами от власти и все после удивляются что то не то совсем приняли.Посмотрите внимательно, за всё время не было ни одного Адекватного Министра,Делапута и чтобы что то понимали в своё деле и имели соответственное образование .Большинство Делапутов и Чинушь Юристы(Менты и Палицаи) и дети Юристов и где вы видели умных и честных Юристов!!!
+6
Всего голосов: 6 (+6 -0)
Тамара Грачева
А депутатов не надо списками выбирать! Надо как раньше было ПОИМЕННО,КОНКРЕТНЕНЬКО-кто,за кого и сколько и чтоб можно было всегда отозвать и для отчета пригласить-почему такой закон приняли и почему сами себе зарплату и льготы назначают?!
+3
Всего голосов: 15 (+9 -6)
Людмила
Я вижу его на скамье подсудимых
-3
Всего голосов: 7 (+2 -5)
кулак
за.... весь народ.
-9
Всего голосов: 17 (+4 -13)
сергей
он-умный
+9
Всего голосов: 15 (+12 -3)
Виктор
Это не он умный,просто кто то глупый ...
+19
Всего голосов: 23 (+21 -2)
валентина
Я и России-то после 2018 года не вижу. Доворуют до самого основания, до дна, а мировой кризис посыплет это дно толстым слоем пепла. И никаких революций не будет - все просвечивается властью насквозь и непросто так в России нет свободной продажи огнестрельного оружия. Если только будет революция сверху или военный переворот.
+2
Всего голосов: 2 (+2 -0)
[удалено модератором]
-1
Всего голосов: 1 (+0 -1)
Виктор
в крабу
0
Всего голосов: 6 (+3 -3)
Масяня
Я его и до 2018 года не вижу. Да вы с ума сошли, столько не живут в нашей стране мужчины!
+9
Всего голосов: 19 (+14 -5)
Дамир
Путин уже выдохся,надоел буквально всем,если он не уйдет, его вынесут и это будет справедливо!
-11
Всего голосов: 15 (+2 -13)
Андрей
эмоционально устал , ты. батенька.... вдохновляться надо перспективами роста страны
+2
Всего голосов: 6 (+4 -2)
Татьяна
Могу с Вами не согласиться!!! Очень многие мои знакомые,переселенцы по этой программе,получили и подъемные и работу и даже жилье,которое оплачивал работодатель!!
+9
Всего голосов: 9 (+9 -0)
Юлия Стенина
Вот именно, со своим шариатом! Не знаю вашей фамилии, если она русская, то вам в этом шариате места не будет! Так что подумайте, какой национальности должен быть президент России, хотя... мне кажется, что Россией и не правил никогда не русский цари, ни русский президент!
-6
Всего голосов: 12 (+3 -9)
Татьяна
Вы не имеете права унижать человека из-за его национальной принадлежности!!!Уверена, что русские,выезжающие в другие страны, не все владеют языком той страны, в которую прибывают.
+12
Всего голосов: 12 (+12 -0)
Виктор Александрович
"Чурки","русские свиньи"-все это народный сленг,вообще я уважаю людей любой национальности,которые не лезут в чужую страну.Национализм-это ощущение принадлежности к своей нации и защита ее интересов и ничего плохого в этом нет,когда это не противоречит интересам других наций.Я не еду в Азию за хорошей жизнью,там другой народ и не сомневаюсь,тоже хорошие люди,и тоже националисты.
Русские-европейской внешности,не живут общинами,образованные,поэтому язык учат и понимают быстро,чего не скажешь про жителей средней Азии.
+7
Всего голосов: 7 (+7 -0)
Виктор Александрович
Стоит все таки написать,считаю,жителей Чечни,Дагестана,извините кого не перечислил,гражданами своей страны,но при переезде в среду других национальностей,следует жить их интересами и уважать их обычаи,как если бы это сделал я,если бы туда поехал жить,хотя и принадлежу другой нации и являюсь националистом.
+7
Акакий
Это что же получается.
Опять Русские Виноваты оказывается они себе сами себя Выгнали из не Дружественных мини.Республик и они Ведь сами сказали что справятся без Русских в своих мини. Республиках и что Русские захватчики и лишили Русских Собственности в этих Республиках.А сами опять Оравой Голодной и не Образованной и еще Больные попёрлись,грабить Русских и Россию. Ведь очень немногие Работают и приносят Пользу России!!!
0
Татьяна
Ну, насчет мини Республик я бы поспорила,Казахстан огромная страна,я вполне обеспеченная,здоровая и образованная женщина репродуктивного возраста,дети тоже имеют образование.Просто мои родители уроженцы Кемеровской области да и небольшие проблемы с языком.Очень хотелось бы верить, чтобы Вы,уважаемый Акакий, приносите пользу своей стране!!!!
+1
Всего голосов: 1 (+1 -0)
Татьяна
Спасибо за приглашение!!!
+11
Всего голосов: 19 (+15 -4)
Николай
Я и сейчас его не вижу президентом, вижу "смотрящим", поставленным некими силами на Россию. Выполняет ими поставленные задачи: сырьевой придаток, уничтожение армии и самостоятельности России, продовольственная зависимость и т. д. и т. д. Пока справляется, был сбой в недавнем прошлом (марши и митинги протеста), закачалось кресло, "хозяева" даже сменить его думали, но не чего, выправил ситуацию.
+21
Всего голосов: 23 (+22 -1)
Виктор Александрович
Все верно.Решения в стране принимают крупные финансовые группы (олигархи) и кланы высоких чиновников в том числе больших военных чинов (эти в меньше степени после Сердюкова).
Время от времени эти группировки воюют между собой и мы наблюдаем такие явления как захват ЮКОСА,опала Березовского (который поставил Путина),назначение Сердюкова и т.д.,что для населения страны преподается как борьба с олигархами,коррупцией и т.п.,быдло все схавает.
+15
Всего голосов: 15 (+15 -0)
Виктор Александрович
Причем война "всех против всех" этих кланов-группировок,никому не выгодна поэтому они прибывают в взаимовыгодном симбиозе,решения принимаются около кремля с учетом только их интересов.
Если даже Путин захочет навести порядок в любой сфере деятельности страны,придется задевать интересы каких то из них.А рычаги воздействия у них имеются и реальная власть в их руках.
Путин представитель одного из кланов и значительных (стабфонд,газпром,олимпиада и т.д.) самостоятельных решений не принимает.
+2
Всего голосов: 4 (+3 -1)
serg
Хоть вы все и заметно разные ,но хорошие ребята.Главное жывая боль в сердце!Помоги нам Бог, больше понимать друг-друга...
-1
Всего голосов: 11 (+5 -6)
Егор Филипов
Пути и сам понимае,что пора уходить.Но осутствие кандидатов,которым он мог бы довериться,ничтожно мало.Медведева можно уже не считать.Он провалится определённо.Нужен руководитель с волей и жёсткостью Кадырова и восточной ,как у Сталина, утончённой настойчивостью в международной политике.
-2
Всего голосов: 6 (+2 -4)
анатолий
Хватило Брежнева!!!!
+10
Всего голосов: 14 (+12 -2)
Ильдар
В нынешней политической ситуации России без волевого и авторитарного руководителя вроде "Адольфа Виссарионовича Пиночета" не обойтись. Соратники и подчиненные, подбираемые по признаку землячества и просто личной верности, должны кануть в лету - если ты ВОР то отвечай по закону НЕЗАВИСИМО степени "близости к телу". Пока такие как Сердюков не будут привлекаться к ответственности, а покойным ВОРАМ как Ельцин ставиться памятники - порядка в стране не будет и авторитета к России не прибавится..
+9
Всего голосов: 15 (+12 -3)
гость
Народ это БИОМАССА над которой глумятся как могут 20 лет
-6
Всего голосов: 16 (+5 -11)
Татьяна
Я русская и знаю очень много русских,которые планируют переезд по Госпрограмме.А Россия- огромная и дружелюбная страна!!!Думаю, что места хватит для всех!!!Будьте добрее и великодушнее!!!
+10
Всего голосов: 12 (+11 -1)
Виктор Александрович
Добро пожаловать на Родину!Если русская.
+13
Всего голосов: 15 (+14 -1)
Виктор Александрович
Только я в основном наблюдаю как чурбаны по этой программе переезжают с многочисленным неграмотным семейством не знающем русского языка.
+4
Всего голосов: 4 (+4 -0)
Евгений
В России может быть все что угодно.
-10
Всего голосов: 14 (+2 -12)
сергей
А кто кроме Путина может противостоять пи...сам и англам.
[исправлено модератором]
+5
Всего голосов: 13 (+9 -4)
Патриот За Россию
Есть и их не мало. Но никто не выйдет из тени его.
Противостоять нужно не англоязычным,а китаяговорящим...Штаты во всю будут Китай на Россию толкать(т.к это их любимая политика,столкнуть сверхдержавы между собой и на этом еще навариться) и если будет у руля Путин....нам не устоять,т.к сократив нашу Армию в разы,он увеличил в несколько раз число внутренних войск( Полиция),что говорит о том....спокойствие внутри страны больше заботит чем о нападении со стороны врага.И это умная политика! Если нападет враг,то весь народ восстанет против него.А если восстанет народ против правительства?! То надежда только на внутренние войска. Хотя надежда на них-это утопия,они как раз побегут самые первые...потому как люди которые в большинстве своем идут туда работать,чтобы наживаться на народе,который еле - еле сводит концы с концами,причем идут на работу именно с этой целью!
+8
Всего голосов: 12 (+10 -2)
Виктор Александрович
Если бы американцам или англичанам было бы какое нибудь дело до России,давно бы уже путина убрали.
И не какой нибудь диверсией или вооруженной агрессией,боже упаси,а просто обрушением цен на энергоносители,голодный российский народ сам бы на вилы его посадил.А так ... че им пыжиться ... убытки нести.
+11
Всего голосов: 15 (+13 -2)
Владимир Зернов
На бесптичьи и задница - соловей, для дикой страны и Путин-президент. От него ничего не зависит, ему кроме его шавок никто не нужен. Он уже наигрался в ЖКХ, в ГТО, в единую школьную форму и сдвигов никаких. Смотрите древний фильм "Новый Гулливер", там есть король лиллипутии - до чего похож!
-1
Всего голосов: 13 (+6 -7)
Патриот За Россию
15 лет Сталин чистил страну, растреливая почти всех чиновников высшего звена вместе с их замами за взятки и бюрократсво ...но все же их семя проросло,образовав громадную лиану под названием ЕР,которая окутала и задушила всю Россию....
В истории страны,тот кто причинял ей вред, мало кто уходил из жизни своей смертью...Это правительство,которое считает,что чтобы корова давала больше молока,ее нужно меньше кормить....по моему мнению уже расписалось в истории России.
Одна надежда,что интернет свяжет в единую сеть будующих избирателей страны,нашу молодежь! А мы ей должны помогать и призывать всех на выборы!!! Ведь мы можем отрубить три головы у Змея-Горыныча,в сравнении с ним Гидра ЕР ничто....Болотная площадь показала как трепещет от страха "Высшая знать"...а ведь это только несколько тысяч человек было!
+2
Патриот За Россию
Поэтому в провинции дерутся в семьях за телевизор,кому футбол ,кому сериал т.к других развлечений нет,как нет денег и социального досуга.Поэтому нет других лидеров кроме тех кто устраивает ЕР,иначе им не жить,пример: Гусинского,Березовского,Ходорковского,Мавроди....Поэтому весь народ ,что смотрит по телеку,то и воспринимает за чистую монету.....Русские добрые и доверчивые люди,которые гнут спины на свое государство думая что оно демократическое,хотя давно живут в тоталитарном.
Самое грустное,что и ждать нового лидера не стоит.Может конечно и стоит,но он не придет.Настолько все коррумпированно по вертикали власти,что взяться ему не откуда....((( Голову свою сложить,не один здравый ум не пожелает.
Руками Медведя были убраны около 50 губернаторов страны и мэр столицы Лужков.Это всего лишь чистка неугодных,да и своим платить нужно местами,чтобы поддержка была.
+1
Всего голосов: 3 (+2 -1)
Масяня
Вспомните КПСС, какая была мощная партия, а развалилась в пыль... Вынули нижний горшок из вертикали и все рухнуло. Чем выше, тем неустойчивее.
-5
Всего голосов: 11 (+3 -8)
Юлия Стенина
Если Путин и "передаст" кому-либо власть, то это будет ...Кадыров! Вся политика Путина направлена на популяризацию "титульной" чеченской нации, а следствием будет приход к реальной власти чеченского князька!
-6
Всего голосов: 12 (+3 -9)
Геннадий.
Кадыров ? А что, отличный был бы президент России, со своим шариатом. Бухать бы запретил, парней обяжет жениться, гомосеков всех уничтожит. Пусть поклонялись бы Аллаху и зажили бы как здоровая сильная страна.
+2
Всего голосов: 4 (+3 -1)
Масяня
Совсем с ума сбрендил.
-4
Всего голосов: 14 (+5 -9)
Патриот За Россию
Теперь по теме,кто будет президентом в 2018?!
Прохоров.
Одобрено Путиным ,но мало-ли что произойдет за пять лет?!
Почему Прохоров?! Только слепой не мог этого увидеть....
Напишу очень просто и доходчиво,для основания приведу только пару примеров,чтобы было понятно от стару до младу...))))
Из новых лиц в выборах президента был только Прохоров,умница бизнесмен и светлая голова! Подумал сначала,что же ты Миша решил то голову свою не сберечь?! А когда его решила сама Примадонна поддерживать.....то туман сразу развеялся! Решил Путин приемника засветить,а тот покорный и не перечил....ведь 5 лет бизнеса в России при поддержке Самого очень много стоят,да и перспектива стать главой-высшая цель ,понять его можно. Вы же не думаете ,что Алла Борисовна из ума выжила и как Ксения поперла против Путина?!Или Миша выжил решив переиграть Путина ..чтобы потерять все?!
Прохоров имеет миллионы,у Путина их не меньше,но главное у него есть 30%,а у Прохорова их нет.
+4
Всего голосов: 6 (+5 -1)
Патриот За Россию
Что касается Гусинского и Березовского,то это горе бизнесмены, которые в свое время пошли не в тот бизнес,а именно Медиа.
При первом избрании Путина ,самым популярным был НТВ которым управлял Гусинский,а главным каналом страны ОРТ Березовский.
Первой задачей любой власти яв-ся захватить в свое распоряжение СМИ и вещать именно то,что им нужно.Отсюда и все беды у Гусинского с Березовским,пошли бы они в другой бизнес,то уровень порядка Гейтца был им обеспечен....но имеем ,то что имеем.
Далее пошли личные интересы в нефтянном бизнесе....легенду о Ходорковском не слышал только глухой.....поехали дальше....
+4
Всего голосов: 10 (+7 -3)
Патриот За Россию
Есть старая и мудрая пословица : Каждый народ имеет такое правительство,которое имеет свой народ! Значит и нам жить по этой пословице....(((( Хотя бы за то,что не идем на выборы и не ведем туда своих знакомых....и здесь я согласен полностью с автором о Чаадаеве....россияне разобщены ,а "Е...я Россия"-партия жуликов и воров во всеоружии,связь повсеместна и по первому сигналу сверху начинает давить в первую очередь на муниципалку,потом на всех других....и вся ее мощь,которая выигрывает на каждых выборах,имеет реальную силу под 30%-и это большая сила в сравнении с другими партиями! Цель этой партии достигнута давно,надо было убить веру народа в честное голосование и признаться к большому сожелению она ей выполнена на 200%. Люди не идут голосовать в результате чего при 51%(бывает только при выборах Президента,на остальных явка примерно в 2 раза ниже) голосующих побеждают всегда 30% административного ресурса ЕР....Вот и всё.
+7
Всего голосов: 9 (+8 -1)
Патриот За Россию
Ух...прочитав..тяжело остаться в стороне и не не написать от чего давно болит сердце...
Медведь - юрист мерии Питера по совместительству препод универа по юриспруденции.....стал первым лицом страны! А вы хоть знаете сколько стоит предвыборная компания...ну хотя бы в законодательное собрание области ?! Всей зп за 100 лет на обоих работах не хватит,чтобы выиграть! Про Гос.Думу вообще писать не буду....а про чтобы стать 1 в стране.....истерический смех!!!
Остается лишь вопрос,который и так ясен всем,кому он нужен был у руля....Да тому кто набирает на борт персонал...конечно Капитану ..:-).....и было бы действительно смешно если только не хотелось бы кричать во всю глотку!!!
-2
Всего голосов: 8 (+3 -5)
Жора
Мне кажется Вы бредите
+15
Всего голосов: 17 (+16 -1)
Сергей
Вся коррупция и воровство Путиным же и легализована. Не нужно быть умником, чтобы не видеть, что в стране происходит. Предполагаю, что Бил Гейтс в подмётки не годится Путину. ЧЁРНЫЙ ТРИЛЛИОНЕР, продолжайте дальше тащить Родину в пропасть.
-12
Всего голосов: 20 (+4 -16)
waldi
Не будет никакого нарушения конституции России если Путин будет баллотироваться на пост президента в 2018г.он ещё молод ему всего лишь 60 лет,но выглядит он гораздо моложе Барака,которому всего лишь 50 лет.....Да и нет в России человека государственного масштаба,умеющего управлять таким многонациональным народом,живущим в России .Да и в Мире он пользуется авторитетом, как деловой и сильный руководитель, умеющий сдерживать нападки Запада на Россию.
+12
Всего голосов: 20 (+16 -4)
Виктор Александрович
Русские терпеливый и трудолюбивый народ с золотыми руками.За себя и многих моих коллег ручаюсь!
А ВОТ ПУТИН ПОСТОЯННО ВРЕТ И ОБЕЩАНИЯ СВОИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!!
+7
Всего голосов: 11 (+9 -2)
Lenn
О да, 60 лет это невероятная молодость, конечно он выглядит моложе, БОТОКСНЫЙ ДЕМОН, а про авторитет в мире это вы сейчас выдумали? Нападки Запада, не смешите мои копыта, кому нужна наша Раша? Только в качестве сырьевого придатка ,в который её и превратил этот Бес.
Да, в России пожалуй сейчас нет потенциального руководителя, т.к Путиноид давит в зародыше любую оппозицию, ибо позиции его только на коррупции и терроре держатся
-7
Всего голосов: 19 (+6 -13)
раиса
Впечатление.Люди выбрали призидента и сели почивать на лаврах.Он де всё нам и сделает.А то что страна в оккупации,а то что дань платим около трёх миллиардов в день,центробанк давно не государственный и много вытекающего из этого и т.д и т.п.
Критиковать легко.А вот помочь,поддержать В.В.Путина в дни акций в поддержку его работы, в поддержку его политики на благо нас же, на благо родины.Гдеж вы? Чтож вы?
.
+7
Масяня
На благо НАС? Может на благо вас? Зарплата увеличена депутатам на 175%, а пенсия на 3%, и это при уже существующей разнице в 30 раз. В чем поддержать? Чтоб еще увеличил оплату ЖКХ, налоги, цены...? Да не пошли бы вы со своим предложением...куда подальше.
+8
Всего голосов: 10 (+9 -1)
алекс
Когда ратифицируют 20 статью ковенции по борьбе с коррупцей и реально начнет возвращать наворованное стране, посадит близких казнокрадов, отменит 0 промиле, часовые пояса, уберет Медведева и тп. за этот срок, то во втором ему нечего делать
0
Сергей
Ваш дурдом выбирает Путина.
+2
Всего голосов: 10 (+6 -4)
waldi
ты же сам живёшь в этом .......так делай что-то для своей страны,а не болтай.......
+2
Lenn
Я во всяком случае, плачу налоги, на которые содержатся не только пенсионеры в нищете, но (и зато) и в шелках и золоте чванливые путинские чиновники, имя которым легион, в то время когда врачи и учителя прозябают, для того президент и существует, чтобы люди жили с каждым годом лучше, а не для того, чтобы отмывать бабло в Автовазах и прочих невнятных аферках. Ты откуда выискался, шакалёнок, к кормушке удачно пристроен? Пешком по улицам не ходишь, в общественном транспорте не ходишь, в гос. больничках не лечишься, дети небось в элитных гимназиях учатся?
Смотри, Земля круглая, пропутинская подсирала
+4
Всего голосов: 4 (+4 -0)
Евгений
Полковник Квачков попытался что-то сделать, но к несчастью, не в того и не попал...
+1
Всего голосов: 3 (+2 -1)
Сергей
Вт дурдом провели интернет?
0
Всего голосов: 4 (+2 -2)
Андрей Гаазе
Тупик!
-2
Всего голосов: 4 (+1 -3)
mazerinni
mazerinni
Так далеко я не вижу даже в очках.Как говорится поживём увидим.От нашего вдумчивого народа,который 6 раз за Ельцина проголосовал,всего можно ожидать.А если учесть эту любовь нашего народа к Ельцину,то тогда Белковский прав в том,что Шойгу может быть президентом,ведь он был любимчиком Ельцина.
-9
Всего голосов: 13 (+2 -11)
иван
Путин мог бы быть президентом и в 2018 году и на последующие сроки если не будет заигрывать с жидомассонами.
+19
Всего голосов: 19 (+19 -0)
Вован
ЦИТАТА ИЗ ИНТЕРВЬЮ С.В.СТЕПАШИНА 29.10.12 Г.: «... За 10 месяцев текущего (2012) года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств!
...А теперь скажите, сколько человек понесло уголовное наказание? Ни единого!". УГАДАЙТЕ БЕЗ ПОДСКАЗКИ, ЗА ЧТО Я ПРОГОЛОСОВАЛ! )))
-1
Всего голосов: 5 (+2 -3)
Евгений
За Путина? Он же единственный, кто героически противостоит коррупции...
+2
Всего голосов: 6 (+4 -2)
Вован
Ценю Ваш юмор! ))) Проголосовать за него - значит поддержать курс на уничтожение нашей страны!
+6
Всего голосов: 8 (+7 -1)
galina
"Все умрут, а я останусь" хороший фильм Валерии Гай Германики,похоже -это про нашего нынешненго президента...
+8
Всего голосов: 14 (+11 -3)
Влад
Мистер обещалкин 80-ого уровня
+13
Всего голосов: 15 (+14 -1)
Максим
Незаменимых людей нет, это доказывает жизнь. И говорить, что нет альтернативы ВВП вообще неверно, хотя и действенно (г-н Медведев вообще просто любитель поумничать и наделать кучу бестолковых ошибок , вредных для развития страны - не в счет). Борьба с коррупцией? Где суды над широко известными бывшими высокопоставленными коррупционерами, где реальные сроки? Они никогда не сядут, просто уверен в этом.Это элементарная видимость борьбы с этим проявлением. И без ВВП эти задачи будут решаться не хуже другими. Тут дело в другом - невыгодно допускать достойного претендента на пост, что успешно и делается, тут закон конкуренции четко срабатывает, а для фона всегда найдутся малозначимые фигуры, на фоне которых "другой альтернативы нет"
+13
Всего голосов: 19 (+16 -3)
Вася
Медведь вообще будет повешен, лучше ему уехать, а то автомобилисты точно его найдут после срока Путина!
-14
Всего голосов: 14 (+0 -14)
Сергей
Я считаю что Путин вернет страну в восьмидесятые, так как раньше жилось лучше, но мы должны двигаться вперед и как бы должны чуть-чуть огядываться в прошлое в 80-е
-1
Всего голосов: 13 (+6 -7)
Виктор
Не хочу в совковый колхоз,хочу как в Европе в 2010-е.
-1
Всего голосов: 11 (+5 -6)
Сергей
Я не говорю что надо возвращаться в прошлое надо жить настоящим в колхозе разве плохо было?
-5
Всего голосов: 11 (+3 -8)
waldi
так и работай как в Европе......и жить будешь не как в совковом колхозе.
+2
Сергей
Aга.А платить твои подельники будут как в колхозе.Шизофрения -последнее убежище путиниста.
0
владимир
штаны оденьте сэр
+11
Всего голосов: 19 (+15 -4)
Владимир
Эта власть не способна руководить в принципе,т.к. некомпетентна ! Кругом свои,да наши.Подбор кадров по принципу личной преданности.Никто ни за что не отвечает-не 37 год так,кажется, говаривал великий пу! Пример наглядный -табуреткин с бабским батальоном балдеют! Ждут-с. Но,самое страшное,что нет на Российском горизонте личностей государственного масштаба! А оппозиция -это шелупонь разная.