События предстоящего дня: Путин посетит Санкт-Петербург, АФК "Система" раскроет отчетность - Новости компаний | ![]() |
27 ноября, в среду, президент России Владимир Путин посетит Санкт-Петербург. Глава государства примет участие в открытии автодороги М11 "Москва – Санкт-Петербург" и проведет совещание по вопросу "О влиянии реализации инвестиционного проекта строительства скоростной автомобильной дороги М11 "Москва – Санкт-Петербург" на ... |
События предстоящего дня: Путин посетит Санкт-Петербург, АФК "Система" раскроет отчетность26.11.2019 21:00 Новости компаний
27 ноября, в среду, президент России Владимир Путин посетит Санкт-Петербург. Глава государства примет участие в открытии автодороги М11 "Москва – Санкт-Петербург" и проведет совещание по вопросу "О влиянии реализации инвестиционного проекта строительства скоростной автомобильной дороги М11 "Москва – Санкт-Петербург" на социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации". В среду начнется V Российско-британский бизнес-форум. Крупнейшее российское деловое мероприятие в Великобритании состоится в Лондоне в конференц-центре Queen Elizabeth II. В этом году форум пройдет в юбилейном формате и соберет более 1 000 британских и российских лидеров бизнеса и представителей органов власти. Темой РББФ-2019 станет "Цифровая инфраструктура и индустрии". ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕДополнительный доход для трейдеров!
Дополнительный доход для трейдеров!
Откройте счет. Зарегистрируйтесь на Comon.ru. Зарабатывайте на подписчиках вашей стратегии до 5% от СЧА.
Корпоративный календарь также насыщен событиями. Финансовую отчетность по МСФО за 9 месяцев 2019 года опубликует банк "Санкт-Петербург". Чистая прибыль банка "Санкт-Петербург" за 9 месяцев 2018 года по МСФО составила 6,5 млрд рублей. АФК "Система" также раскроет финансовые результаты за 3 квартал 2019 года. Выручка корпорации в 3 квартале 2018 года по МСФО выросла на 13,9% и составила 204,6 млрд рублей. Скорректированный показатель OIBDA за отчетный период увеличился на 29,7% - до 73,6 млрд рублей. Рентабельность OIBDA составила 36%. Квартальную отчетность опубликует и "Акрон". За 9 месяцев 2018 года чистая прибыль компании по МСФО составила 7,37 млрд рублей. Кроме того, в среду вступят в силу результаты квартального пересмотра индекса MSCI Russia 10/40. Список топ-4 ("Газпром", "ЛУКОЙЛ", "Сбербанк" и "НОВАТЭК") остался без изменений. Также завтра запланировано проведение торгов по продаже 50%+2 акции "Трансконтейнера", принадлежащих РЖД. Подпишитесь на нашу рассылку, и каждое утро в вашем почтовом ящике будет актуальная информация по всем рынкам. С ожидаемыми событиями предстоящих дней можно ознакомиться в разделах "Сегодня" и "Важные даты"
Курс доллара к рублю
на 30 декабря
Россия на ЧЕ по футболу
на 12 июля
Газпром
на 13 декабря
|