Россия поднялась на 28 место в рейтинге Всемирного банка Doing Business24.10.2019 09:12 Новости компаний
"Российская Федерация провела три реформы за прошедший год, включая ускорение процесса подключения к системе электроснабжения и упрощение соблюдения налоговых требований. Миноритарные инвесторы извлекли выгоду из усиленной защиты из-за повышенных требований корпоративной прозрачности", - отмечается в докладе. В прошлом году в рейтинге Всемирного банка Doing Business Россия заняла 31-е место. Президент РФ Владимир Путин в "майских указах" 2012 года поставил задачу перед властями повысить место России в рейтинге Doing Business со 120-го в 2011 году до 50-го в 2015 году и до 20-го места в 2018 году. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Мы хорошо помним кризисы прошлых лет и знаем их природу. Поэтому создали специальный тест, пройдя который вы узнаете, насколько готовы к новым потрясениям и сможете ли на них заработать.
Ближайшими соседями России в рейтинге-2019 стали Австрия (27 место, 78,7 балла) и Япония (29 место, 78 баллов). На первом месте в рейтинге Doing Business 2019 года - Новая Зеландия (86,8 балла), на втором - Сингапур (86,2 балла), на третьем - Гонконг (85,3 балла). Подпишитесь на нашу рассылку, и каждое утро в вашем почтовом ящике будет актуальная информация по всем рынкам.
Россия на ЧЕ по футболу
на 12 июля
|