Условия обратного выкупа ТМК очень привлекательны09.04.2020 10:10 Новости и комментарии
НовостьСовет директоров ТМК одобрил buyback и делистинг с Лондонской фондовой биржи, следует из материалов каомпании. "Компания не рассматривает сохранение листинга ГДР на Лондонской фондовой бирже в ... Подробнее КомментарийИдея делистинга с Лондонской биржи уже какое-то время рассматривалась ТМК, и, следовательно, не стала большим сюрпризом для рынка. Однако его основная цель - более высокая ликвидность - сейчас находится под вопросом, поскольку компания объявила о выкупе и прогнозирует понижение листинга на Московской бирже до более низкого уровня. Условия обратного выкупа очень привлекательны, но общее настроение пресс-релиза, несмотря на правильные аргументы (снижение цен на нефть и усиление конкуренции на внутреннем рынке с ЗТЗ и Tenaris), настораживает, поскольку делистинг может стать частью более крупной сделки, на наш взгляд. Мы имеем рейтинг ВЫШЕ РЫНКА по ТМК и целевую цену $4.5/ГДР.
Подпишитесь на нашу рассылку, и каждое утро в вашем почтовом ящике будет актуальная информация по всем рынкам.
09.04 10:11
09.04 10:17
Член™ корреспондент:
Цыплят по осени считают. После всех отчетов с учетом последствий, а не предполагаемый последствий. Ждем осеннюю стату, и смотрим БУДИТ крисмас ралли или нет.
09.04 10:17
гот на рынке:
Пресс-секретарь челябинского губернатора Сергей Зюсь заражён коронавирусом. Об этом журналистам сообщил глава области Алексей Текслер. Результат подтвердил новосибирский «Вектор».
09.04 10:20
Россия на ЧЕ по футболу
на 12 июля
|
> 10:04 Бармен из Твери, я не спорю с тем что в России начала 20 века были выдающиеся люди, но их так же клали под сукно, и развиться они смогли именно в америках англиях и германиях